Массаж

massazh

К сожалению, наш организм имеет свойство уставать от чрезмерных напряжений, особенно это проявляется в последнее время, так как постоянное нахождение у компьютера, за рулем автомобиля и ведение малоподвижного образа жизни в целом очень негативно сказывается на общем состоянии здоровья.

В этом случае очень хорошим средством, известным на протяжении многих эпох, является массаж. Массаж помогает поставить кости на место, омолаживает кожу и весь организм, дает заряд энергии и бодрости.

Настоящий качественный массаж могут сделать только специалисты, например, в нашем Центре медицинской косметологии вам выполнят все процедуры на высоком уровне, сделают все для того, чтобы вы могли комфортно жить, двигаться без проблем, более того – ловить в свою сторону восхищенные взгляды и получать комплименты – «как вам удается так прекрасно выглядеть?» Ответ на этот вопрос может заключаться не в пластической хирургии и ботоксе, а в древнем и надежном средстве – массаже.

Наши специалисты знают о массаже лица и  массаже тела  все и умеют эти знания мастерски применять.

Ручной массаж лица и зоны декольте поможет вам разгладить морщинки, тонизирует кожу, улучшит кровообращение, что также очень важно для хорошего самочувствия, придаст больше эластичности и cделает цвет кожи здоровым, убирает мышечное напряжение. А также с помощью этих методик превосходно впитываются различные крема и другие средства.

Для тела часто используются – лечебный массажантицеллюлитный (корректирующий), особо любимый теми, у кого есть проблемы с фигурой и проявляется целлюлит, дренажный и классический общий тонизирующий для расслабления.

Можно заказать и восточные методики – тайскийВишешСведана +Абхъянга +Удвартанам+.

Также вместе с массажем рекомендуется использовать мезотерапию и аппаратные методики для омоложения кожи.

Помимо этого, в нашем Центре предлагаются и другие методики массажа, которые вы можете выбрать самостоятельно или по рекомендации наших специалистов. Все работы проводятся настоящими специалистами, с применением современного оборудования, в стерильных и комфортных кабинетах.

Выбирайте молодость и здоровье естественным путем, пройдя даже один сеанс массажа у нас, вы захотите всегда оставаться такой же молодой и красивой, чувствовать легкость и послушность всех мышц, что непременно произойдет после сеансов в нашем Центре.